Country not specified
Unknown website Share

Apps4all

Страна: -
Город: -
Был онлайн: -
О себе:
 
08-07-2016, 11:22
Apps4all

Номинанты International Mobile Gaming Awards

В Марселе объявили номинантов 10-ой ежегодной премии International Mobile Gaming Awards. В честь того, что эта премия десятая, было выбрано десять категорий. Победителей, игры года, объявят в Сан-Франциско 20 марта.

Лучший арт дизайн

  •  Badland (Frogmind)
  •  Limbo (Playdead)
  •  The Wolf Among Us (Telltale Inc.)
  •  Year Walk (Simogo)
  •  Icycle: On Thin Ice (Damp Goat Games)
  •  Incredipede (Northway Games)
  •  Sine Mora (Digital Reality)

Лучший звук

  • Papa Sangre II (Somethin’ Else)
  • Republique (Camouflaj)
  • DEVICE 6 (Simogo)
  • Detective Grimoire (SFB Games)
  • Limbo (Playdead)
  • The Room 2 (Fireproof Games)
  • Dropchord (Double Fine)
  • Poker Night 2 (Telltale Games)

Лучший геймплей

  • Rymdkapsel (Grapefrukt)
  • Ridiculous Fishing (Vlambeer)
  • XCOM: Enemy Unknown (Firaxis)
  • Limbo (Playdead)
  • Plants vs. Zombies 2 (Pop Cap)
  • Tiny Thief (Tigerface Games)
  • Oceanhorn (Cornfox & Bros.)

Лучший сюжет

  • The Wolf Among Us (Telltale Inc.)
  • Republique (Camouflaj)
  • DEVICE 6 (Simogo)
  • Walking Dead: The Game - Season 2 (Telltale Inc.)
  • Year Walk (Simogo)
  • Detective Grimoire (SFB Games)
  • Blackbar (Neven Mrgan & James Moore)

Лучшая инновационная игра

  • DEVICE 6 (Simogo)
  • Blek (Kunabi Brother)
  • Republique (Camouflaj)
  • Blackbar (Neven Mrgan & James Moore)
  • Luxuria Superbia (Tale of Tales)
  • Clumsy Ninja (NaturalMotion)
  • Crabitron: Giant Space Crab Simulation (Two Lives Left)

Лучшая совместная игра

  • QuizUp (Plain Vanilla)
  • Heads Up (Warner Bros.)
  • Haunted Hollow (2K Games)
  • Sushi Scramble (Tigerface Games)
  • Fates Forever (Hammer & Chisel)
  • Gentlemen! (Lucky Frame)
  • You don't know Jack Party (Jackbox Games)

Лучшее техническое исполнение

  • Infinity Blade III (Epic Games)
  • Real Racing (EA)
  • Republique (Camouflaj)
  • Dead Trigger 2 (MADFINGER Games)
  • Clumsy Ninja (NaturalMotion)
  • Call of Duty: Strike Team (Activision)
  • Deus Ex: The Fall (Square Enix)

Лучшая серьезная игра

  • Type: Rider (Ex Nihilo-Arte)
  • Artistico - The Game for Art Lovers (Play Art Labs)
  • Cosmic Reactor Math (Fingerprint)
  • Sushi Scramble (Tigerface Games)
  • Toca Builders (Toca Boca AB)

Лучшая быстрая игра

  • Dots: A Game About Connecting (Betaworks One)
  • Mr. Crab (Illusion Labs)
  • Fish out of Water (Halfbrick Sutdios)
  • Temple Run 2 (Imangi Studios)
  • Cut the Rope 2 (ZeptoLab)
  • Pivvot (Whitaker Trebella)
  • Joe Danger Infinity (Hello Games)
  • Strate (Graveck)
  • Zorbie (The Game Atelier)
  • Colossatron (Halfbrick Studios)

Лучшая выходящая игра

  • Framed (Loveshack Entertainment)
  • Royal Revolt II (Flaregames)
  • First Strike (Blindflug Studios)
  • Robonauts (Qubicgames)
  • Roll Back Home (Dawn of Play)
  • Prismatica (Loomus Gaming Studio)
  • Find the Line (Stigol)
  • Tako's Japanese (Tentacula Studios)
 
лучшее
игра
0 0 0

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо зарегистрироваться