ZTE заявила, что компания в течение ближайших 6 месяцев предложит собственную оболочку для Android.
Директор ZTE по работе с мобильными устройствами Ву Са рассказал, что компания планирует постепенно ввести ряд новых функциональных возможностей для Android для того, что бы дифференцировать смартфоны компании на перенаселенном мобильном рынке.
Я думаю будет период перед тем, как потребители полностью распознают и примут ценность нашего бренда, мы не хотим прямолинейно навязывать совершенно новые вещи.
Мы предпочитаем поддерживать то, с чем пользователи уже работают (в данном случае это Android 4.0 на ZTE Grand X) и затем постепенно наполнять многомерный бренд ZTE, добавляя новые смысловые уровни в смартфоны.
Са рассказал, что в то время как ZTE находилась в стадии становления "узнаваемости бренда" - будучи сфокусированной на формировании собственного имени в рамках устойчивого дизайна - компания планировала множество новых форм факторов для телефонов.
Ясно, что форм факторы очень важны для пользовательского опыта, так что вслед за Grand X в 2012 и 2012 годах последуют новые устройства под брендом ZTE с привлекательным, уникальным дизайном. Мы здесь для того, что бы удовлетворить главные запросы потребителей, но на вершине этого думаю будут наши инновации.
Чтобы оставлять комментарии вам необходимо зарегистрироваться