На первой строчке журналисты разместили портативную игровую консоль Nintendo Switch. Наличие двух комплектных беспроводных контроллеров Joy-Con и эргономика 6,2-дюймового устройства расположили авторов рейтинга. В конце концов, японцам удалось создать универсальное устройство для игры как в дороге, так и дома.
Второе место отдали флагману Apple — смартфону iPhone X. Несмотря на то, что у новинки запредельная стоимость, а большинство функций не являются инновационными, американская компания все же сумела задать новый стандарт аутентификации благодаря интеграции системы Face ID.
Замыкает тройку лидеров ноутбук Microsoft Surface Laptop. Дизайн устройств и высокая автономность стали ключевыми преимуществами модели.
На четвертой строчке расположился дрон DJI Spark. Пятая позиция за смартфоном Samsung Galaxy S8.
Источник: Time
Чтобы оставлять комментарии вам необходимо зарегистрироваться