Конференция будет доступна к просмотру по всей России для зарегистрированных участников. Во время трансляции выступят:
- Дмитрий Калаев, директор Акселератора ФРИИ, — он расскажет об определении конкурентного преимущества и выводе продукта на рынок;
- Евгения Овчинникова, руководителя программы развития инновационных решений Райффайзенбанка, — она выступит с темой «От пилота до полномасштабного внедрения технологии. Как IT-стартапу работать с крупными заказчиками»;
- Основатели технологичных стартапов — они поделятся своим опытом запуска продукта (Александр Ханин, CEO Vision Labs; Ирина Ефименко, CEO Semantic Hub).
Во второй части конференции — на онлайн-марафоне — участники, прошедшие предварительный отбор, смогут получить консультацию от трёх экспертов ФРИИ по своему бизнесу: понять сильные и слабые места компании с точки зрения инвестора.
Как зарегистрироваться:
1) Чтобы посмотреть только онлайн-трансляцию, заполните базовые данные в форме регистрации;
2) Чтобы также принять участие в отборе на онлайн-марафон, зарегистрируйтесь и заполните блок «Продукт» в Преакселераторе ФРИИ на 100%. Если вы уже есть в системе, и блок «Продукт» полностью заполнен, зайдите в свой профиль и нажмите кнопку «Подать заявку».
Регистрация и подробности по ссылке: https://edu.iidf.ru/?arrangement=8d67ba7f
Чтобы оставлять комментарии вам необходимо зарегистрироваться