Простое и понятное управление, казалось бы. Однако придется быть предельно внимательным и ловким в игре. Отвлечетесь на секунду, и вы уже попали в ловушку. Будете медлить, вас настигнет катящаяся глыба. И прочие ловушки.
Но и просто бегать и ловко управлять зефиркой (да да, в игре вы управляете зефиркой Диго) недостаточно. Придется иногда и подумать, куда забежать, какую нажать кнопку и каким лучше маршрутом добежать до открывшейся двери.
Активная и легко воспринимаемая механика игры. Приятно управлять и наблюдать как этот маленький мир так активно существует, и Вы в этом мире!
Графика простая и при этом приятная. Ничего лишнего, ничего не отвлекает от действий в игре. Все объекты на сцене имеют значение. Все внимание игрока сосредоточено на действии в игре.
Вы погрузитесь в игру и будете сопереживать персонажу. И вы вовлечетесь в игру не только наблюдая за персонажами, но и получите полный адреналин: страх быть пойманым приведением, напряженность перед каждым поворотом.
Да что там, невозможно представить момента в игре, когда вы расслабитесь (за исключением, после прохождения очередного уровня).
Поверьте, в этой игре вы будете ценить каждую попытку (жизнь персонажа). Ваше напряжение будет нарастать..
Ссылка в маркет: WindowsMarket
Чтобы оставлять комментарии вам необходимо зарегистрироваться