Вплоть до сегодняшнего дня главным источников утечек и слухов оставались IT-ресурсы, журналисты и инсайдеры. Дизайн iPhone 8 неожиданно подтвердила крупнейшая в мире сеть фастфудов «Макдоналдс».
В рассылке для клиентов верстальщики использовали в качестве макета для отображения специального предложения устройство, работающее на операционной системе iOS. При этом Apple iPhone с таким дизайном еще не показывала.
Тонкие рамки по периметру всего корпуса, характерный «ярлык» для камеры, динамика и датчиков приближения на в верхней части экрана — изображение полностью соответствует опубликованным ранее фотографиям iPhone 8.
Никаких дополнительных подробностей по устройству в рассылке не раскрыто. Вариантов тут ровно два: либо McDonalds действительно в курсе того, как выглядит новый смартфон от Apple, либо изображенный iPhone 8 в рассылке — дань удачной пиар-компании вокруг флагмана от Apple.
Источник: IBTimes
Чтобы оставлять комментарии вам необходимо зарегистрироваться